Благодарим людей (организаторов, помощников, аниматоров) и место Лофт 4v за отлично проведенный наш праздник - выпускной из сада - 28.05.2026г. Спасибо за заранее накрытые столы для наших выпускников. В лофте много посуды и всего того, что требуется на праздник (салфетки, приборы, пакеты для мусора и т.д.). Спасибо аниматорам, во время их работы, родители смогли отдохнуть, покушать. Ну, а в завершении праздника, все вместе и родители и дети смогли оторваться на бумажной дискотеке. Будем вас рекомендовать! Спасибо за наш праздник!